На сегодняшний день собрано денежных средств - 64900 рублей. Эти деньги были потрачены на следующее:
- газовый котел мощностью на 100 кв. м.- 14 800 руб.
- сэндвич-трубы 6 м. - 1440 руб.
- центробежка - 1800руб.
- тройник к сэндвич-трубе - 1770 руб.
- внесена предоплата за окна - 17 000 руб.
- 25 сентября окна будут готовы и нужно будет оплатить остаток - 33 900 руб.

Чтобы смонтировать газовое оборудование, не можем найти переходник с утеплённой трубы на не утеплённую диаметром 120 мм.
Может быть, кто-то подскажет, где его приобрести в Казани или Ульяновске? Можете пожертвовать, примем с благодарностью.

И теперь осталось только все смонтировать - и окна, и газовое оборудование, починить кровлю в кочегарке. На все это недостает пока 52 100 руб. Мы надеемся, что к концу сентября нужная сумма будет собрана, с Божьей помощью и вашей, наши добрые сердцем братья и сестры! Зима не за горами, дети мёрзнут, а ремонт на половине дороги застрял. Всем миром мы его победим.

Низкий поклон всем, кто уже принял участие в этом благом деле. Спаси вас, Господи!

Светлана Алеева