В день памяти Архистратига Михаила и прочих сил бесплотных состоялось освящение с чином водосвятного молебна дома семьи, отказавшейся от аборта. Совершил его иер. Александр Павлов, руководитель Богослужебного отдела Свято-Авраамиевского храма.

При совершении освящения мы молитвенно призываем Божие благословение на дом и живущих в нем, на их христианскую жизнь и совершение добрых дел. По промыслу Божию данное событие совпало с днем памяти Архистратига Михаила, который победил темные силы.

В семье Валентины, которой освящали дом, оказалось очень большое хозяйство, где можно увидеть лошадь, корову, кроликов, кур, домашнюю собаку. Такое богатство домашнего хозяйства супруги ведут вместе, которым также помогают трое детишек.

Не смотря на то, что было очень морозно, данное действо происходило с чувством душевного спокойствия и умиротворения. Главная погода та, что в душе, а не за окном!

Помоги, Архангеле Михаиле, ограждать их дом от невзгод и быть ангелом их домашнего очага.