Дорогие братья и сестры!

В Новогоднюю ночь 31 декабря в 22:00 по Московскому времени в Свято-Авраамиевском храме традиционно совершится молебен на начало Нового года.

Предлагаем встретить этот Новый год не застольем и пьянством, а молитвой. У вас появится возможность сходить в церковь, поблагодарить Господа за Его милость в году уходящем и испросить в наступающем году для вас и ваших близких бла-гословения Божия, здравия, бодрости духа и помощи во всех добрых делах.

Напомним, что 1 января (воскресенье) Божест-венная Литургия будет совершаться своим обычным чином.