31 августа 2017
СТРОИМ ХРАМ ВМЕСТЕ

В городе Болгар сравнительно недавно началось возведение нового храма.

10 августа 2017
Поздравление с Днём Тезоименитства Преосвященнейшему Пармену, епископу Чистопольскому и Нижнекамскому

Поздравляем с Днём Тезоименитства Преосвященнейшего Пармена, епископа Чистопольского и Нижнекамского

26 июня 2017
25 июня в Скарятинском саду г. Чистополя прошёл День молодёжи

Каждый год на праздновании Дня Молодёжи все молодёжные организации города Чистополя устраивают в центральном парке свои площадки и показывают своё мастерство.

1 мая 2017
Православная молодежь г. Болгара приняла участие в форуме «Мелекесский рассвет»

1 мая 2017
Поздравление с Днём рождения правящему архиерею

Поздравление с Днём рождения правящему архиерею - епископу Чистопольскому и Нижнекамскому Пармену

6 апреля 2017
Мусульмане Спасского района присоединились к сборам подписей против абортов

6 апреля в Болгаре прошла встреча православного и мусульманских священнослужителей, на которой был обсуждён вопрос участия верующих мусульманских общин Спасского района во Всероссийской акции "За жизнь".

19 февраля 2017
Открытие воскресного класса для детей по изучению основ Закона Божия и Православной веры.

Сегодня, с помощью Божией, в селах КИМ и Куралово Спасского благочиния состоялось открытие воскресного класса для детей по изучению основ Закона Божия и Православной веры.

5 февраля 2017
Поздравляем отца Георгия с днем ангела!

Благочинный Спасского округа, иерей Анастасий Головин, поздравил Кондратьева о. Георгия, настоятеля Храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Три-Озера, с днем его Тезоименитства.

30 января 2017
Участие в Рождественских чтениях

Руководитель отдела образования и катехизации – Вафина Любовь Николаевна – приняла участие в XXV Международных Образовательных Рождественских Чтениях.

28 января 2017
Рождественские чтения. Секция №3 – Круглый стол «Диалогическая психология в контексте современных проблем (вызовов, вопросов) теорий и практики»

Тема семьи на сегодняшний день очень актуальна. Именно она стала главным обсуждением на круглом столе ««Диалогическая психология в контексте современных проблем (вызовов, вопросов) теорий и практики» в Свято-Тихвинском Гуманитарном университете.