1 мая 2017
Православная молодежь г. Болгара приняла участие в форуме «Мелекесский рассвет»

1 мая 2017
Поздравление с Днём рождения правящему архиерею

Поздравление с Днём рождения правящему архиерею - епископу Чистопольскому и Нижнекамскому Пармену

6 апреля 2017
Мусульмане Спасского района присоединились к сборам подписей против абортов

6 апреля в Болгаре прошла встреча православного и мусульманских священнослужителей, на которой был обсуждён вопрос участия верующих мусульманских общин Спасского района во Всероссийской акции "За жизнь".

19 февраля 2017
Открытие воскресного класса для детей по изучению основ Закона Божия и Православной веры.

Сегодня, с помощью Божией, в селах КИМ и Куралово Спасского благочиния состоялось открытие воскресного класса для детей по изучению основ Закона Божия и Православной веры.

5 февраля 2017
Поздравляем отца Георгия с днем ангела!

Благочинный Спасского округа, иерей Анастасий Головин, поздравил Кондратьева о. Георгия, настоятеля Храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Три-Озера, с днем его Тезоименитства.

30 января 2017
Участие в Рождественских чтениях

Руководитель отдела образования и катехизации – Вафина Любовь Николаевна – приняла участие в XXV Международных Образовательных Рождественских Чтениях.

28 января 2017
Рождественские чтения. Секция №3 – Круглый стол «Диалогическая психология в контексте современных проблем (вызовов, вопросов) теорий и практики»

Тема семьи на сегодняшний день очень актуальна. Именно она стала главным обсуждением на круглом столе ««Диалогическая психология в контексте современных проблем (вызовов, вопросов) теорий и практики» в Свято-Тихвинском Гуманитарном университете.

27 января 2017
Круглый стол, посвященный книге «Риторика Патриарха»

Сегодня в Пресс-центре Храма Христа Спасителя состоялся круглый стол, посвящённый книге "Риторика Патриарха", который возглавил Александр Щелковский, главный вдохновитель идеи создания книги о риторике нашего святейшего патриарха Московского и всея Руси – Кирилла.

26 января 2017
Рождественские чтения. Секция №1 – Круглый стол «Проблемы присутствия неязыческой тематики в современном медийном пространстве»

Сегодня в Московском государственном лингвистическом университете состоялся круглый стол на тему «Проблемы присутствия неязыческой тематики в современном медийном пространстве», в котором приняла участие Анжелика Андриянова, руководитель информационно-издательского отдела Свято-Авраамиевского храма.

25 января 2017
Открытие XXV традиционных юбилейных Международных Рождественских чтений

Сегодня в Москве состоялось открытие XXV Международных юбилейных Образовательных Рождественских чтений. Чтения посвящены теме «1917-2017: уроки столетия».