Сегодня Русская Православная Церковь вспоминает обретение честных мощей преподобного Сергия Радонежского.

В этот день в Свято-Авраамиевском храме была совершена Божественная Литургия. Службу возглавил клирик храма – прот. Алексей (Ахметзянов). В этот день не обошлось и без именинника. После Богослужения духовная семья прихода святого муеника Авраамия Болгарского во главе с батюшкой поздравили Сергея Антонова с днём его Тезоименитства и вручили подарки.

Поздравляем Всех с праздником, кто носит имя этого всеми любимого и почитаемого святого – Сергия Радонежского.