Пожертвование на помощь нуждающимся.

Свято-Авраамивский храм просит оказать посильную материальную помощь семье Исмагиловых, проживающих в селе Измери Спасского района.

Некоторое время назад Светлана совершила для себя подвиг – несмотря на житейские трудности, уход из семьи супруга, сохранила жизнь своему второму ребенку и не сделала аборт. С тех пор мама и двое ее малолетних детей – Арсений и Даниил находятся на попечении храма. Следствием этой заботы стало постепенное вхождение Светланы вы молитвенную жизнь, принятие Крещение ее матерью, братом и самими детьми.

15 марта этого года в доме Исмагиловых случился пожар. Огонь целиком уничтожил сам дом и всё имущество. Светлану с детьми, оставшихся без крыши над головой, в своем  крохотном домике приютили ее родители. Помимо них, там проживает брат Светланы. Сами родители являются инвалидами (по состоянию здоровья они даже не выходят на улицу). В данный момент семья находится в очень тяжелом положении, в котором момент оказаться каждый! У Свято-Авраамиевского храма уже имеется опыт оказания помощи погорельцам. Благодаря финансовой помощи благотворителей, семье Панкратовых (тоже погорельцы) привезены новая мебель, бытовая техника, посуда. Видя, как совершенно чужие люди помогают им, эти люди поняли, что Бог есть, что Он не оставляет их один на один с этим испытанием. Может случится так, что наши посильные средства уберегут семью Исмагиловых от человеческого отчаяния, избежать которого в таких тяжких обстоятельствах.

Для оказания материальной помощи необходимо перечислить пожертвования в любом возможном для вас размере:

а) с помощью платёжной системы Яндекс. Деньги на счёт под номером 410012281517958.

б) банковским переводом на реквизиты: Местная православная религиозная организация приход Свято-Авраамиевской церкви г. Болгар Республики Татарстан Казанской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат); ОАО АК БАРС БАНК; р/счет: 40703810702240000122; к/счет: 30101810000000000805; ИНН: 1637001332, КПП: 163701001; БИК: 049205805.

При перечислении в назначении платежа необходимо указать «Помощь семье Исмагиловых». Собранные средства будут целиком переданы данной семье. Желающие оказать продуктовую, вещевую помощь погорельцам, обращайтесь к помощнику настоятеля по социальному служению Ховронину Евгению Александровичу (тел: 8-937-615-72-96).