23 сентября 2017
ПЯТЫЙ НОВОСТНОЙ ВЫПУСК "ПРАВОСЛАВНЫЙ БОЛГАР"

Новый новостной ролик "Православный Болгар"

23 сентября 2017
«ПОСТАРЕЛИ МОИ СТАРИКИ – НЕЗАМЕТНО, КАК ЭТО БЫВАЕТ…», - ПИШЕТ ПОЭТ ИГОРЬ САРУХАНОВ

Точно: незаметно, время бежит неумолимо. Подхожу к дому престарелых… Вот они, незаметно постаревшие старики

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА – ТРОПОЧКА К БОГУ

Что может дать воскресная школа сегодня маленькому человеку? Хочется надеяться, что здесь в церкви, перед ребенком раскроется многообразие человеческой жизни.

22 сентября 2017
ОЧЕРЕДНАЯ ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ДИВЕЕВО

Недавно у нас состоялась очередная паломническая поездка в Дивеево. Хотелось бы поделиться впечатлениями от этой поездки.

РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В СВЯТО-АВРААМИЕВСКОМ ХРАМЕ

В Свято-Авраамиевской церкви состоялось празднование Рождества Пресвятой Богородицы. Праздничное Богослужение возглавил почетный настоятель храма протоиерей Владимир Головин.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЛАДЫКИ ПАРМЕНА

Ваше Преосвященство, Преосвященнейший Владыка!
Поздравляем Вас с очередной годовщиной священнической хиротонии!

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ «ПРАВОСЛАВНАЯ СЕДМИЦА» В УЛЬЯНОВСКЕ

19 сентября состоялось открытие выставки-ярмарки «Православная седмица», которая традиционно проходит в г. Ульяновске Симбирской епархии

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МИРА

Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира.

20 сентября 2017
СОТРУДНИКИ ХРАМА ПРОХОДЯТ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ ПО ТЕМЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ

Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению проводит онлайн-обучение на курсах повышения квалификации для представителей епархиальных и приходских социальных отделов по теме «Планирование и управление церковной социальной деятельностью на епархиальном уровне. Базовый курс».

20 сентября 2017
СОВЕЩАНИЕ ДУХОВЕНСТВА СПАССКОГО БЛАГОЧИНИЯ С ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО РАЙОНА

20 сентября, в рамках подготовки к III Форуму православной общественности Республики Татарстан, в Болгаре состоялась встреча духовенства Спасского благочиния с Главой администрации Спасского муниципального района Камилем Нугаевым.