23 ноября 2017
СОБРАНИЕ СПАССКОГО БЛАГОЧИНИЯ

В Свято-Авраамиевском храме состоялось собрание духовенства Спасского благочиния под председательством благочинного протоиерея Анастасия Головина

22 ноября 2017
СОВЕРШИЛИ МОЛИТВУ О ДЕТЯХ

20 ноября отмечается Всемирный день ребёнка. Также в этот день совершается празднование в честь иконы Божией Матери "Взыграние младенца".

21 ноября 2017
МИХАЙЛОВ ДЕНЬ

21 ноября Святая Православная Церковь празднует Собор Архистратига Михаила и Небесных Сил бесплотных.

20 ноября 2017
ПРОВЕДЕНИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ НА ТЕМУ ПАЛОМНИЧЕСТВА

20 ноября 2017 года в городе Болгаре прошла секция «Паломничество по Болгарской земле»

19 ноября 2017
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Состоялась очередная благотворительная акция Свято-Авраамиевской церкви в пользу заключенных, которые в настоящее время находятся в исправительной колонии.

19 ноября 2017
СОВЕЩАНИЕ О СОЗДАНИИ КАЗАЧЬЕГО ХОРА В ЕПАРХИИ

Настоятель Свято-Авраамиевского храма, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Чистопольской и Нижнекамской епархии прот. Анастасий Головин провел совещание

18 ноября 2017
СОБРАНИЕ "СОЮЗА ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

18 ноября, в скиту Воскресения Христова, в пригороде города Болгара, состоялось официальное собрание «Союза православных общественных и благотворительных организаций

18 ноября 2017
В НИЖНЕКАМСКЕ ПРОДОЛЖИЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ

18 ноября, в рамках епархиального этапа ХХVI Международных Рождественских образовательных чтений, в Нижнекамске состоялась встреча активистов Чистопольской епархии за круглым столом.

17 ноября 2017
В НИЖНЕКАМСКЕ ОТКРЫЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП XXVI МЕЖДУНАРОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЙ

17 ноября в Нижнекамске открыл свою работу региональный этап XXVI Международных Рождественских образовательных чтений по Чистопольской епархии на тему церковной благотворительности и социального служения.

15 ноября 2017
ДЕВЯТЫЙ НОВОСТНОЙ ВЫПУСК

Друзья, мы рады с вами вновь поделиться новостным выпуском!