25 мая 2017
Вознесение Господне

На сороковой день после Пасхи Русская Православная Церковь празднует Вознесение Господне.

22 мая 2017
Никола вешний

22 мая в Свято-Авраамиевском храме состоялось праздничное богослужение одному из самых великих святых Православной Церкви - святителю Николаю чудотворцу.

20 мая 2017
Епископ Пармен принял участие в мероприятии, приуроченном празднованию принятия Ислама Волжской Булгарией (ФОТО/ВИДЕО)

20 мая Преосвященнейший Пармен, епископ Чистопольский и Нижнекамский, принял участие в праздновании 1125-й годовщины принятия Ислама Волжской Булгарией в г. Болгаре.

19 мая 2017
И снова в бой (ФОТО/ВИДЕО)

19 мая в Болгарской кадетской школе-интернат имени Карпова Павла Алексеевича состоялось открытие мемориальной доски.

19 мая 2017
Ежемесячное собрание тружеников храма

Сегодня, на ежемесячном собрании, настоятель прихода Свято-Авраамиевской церкви протоиерей Анастасий Головин поблагодарил всех тружеников церкви

18 мая 2017
Максим Волков - мастер детской исторической реконструкции

Свято-Авраамиевский храм развивает много направлений своей деятельности, одно из которых молодежное.

18 мая 2017
Молодёжный отдел пополняется

С молитвенного песнопения "Христос Воскресе" началось очередное собрание молодежного отдела.

17 мая 2017
Официальное открытие комнаты психологической помощи беременным в больнице (ФОТО/ВИДЕО)

«Спасай взятых на смерть и неужели откажешься от обреченных на убиение?» (Притч. 24:11).

16 мая 2017
Акция по озеленению города ФОТО/ВИДЕО

16 мая состоялась совместная акция по озеленению города между представителями православной и мусульманской общин.

16 мая 2017
Неусыпаемая Псалтирь в Свято-Авраамиевском храме

С 2004 года по благословению правящего архиерея Свято-Авраамиевский храм возродил древнюю традицию христиан – чтение Неусыпаемой Псалтири.