22 июня 2017
Священнослужители Свято-Авраамиевского храма приняли участие в мероприятиях, посвященных 76-й годовщине начала Великой Отечественной Войны

21 июня в 21:00 накануне годовщины начала ВОВ на городской площади г. Болгара собрались горожане, чтобы принять участие в акции «Свеча памяти».

20 июня 2017
Объявление к акции "Свеча памяти"

22 июня по всей России отмечается День памяти и скорби.

20 июня 2017
Комната психологической помощи

-Здравствуйте, меня зовут Светлана.

Так начинается каждая беседа в комнате психологической помощи с женщинами, намеревающимися сделать аборт.

18 июня 2017
Канон о болящих и духовное лечение в Свято-Авраамиевском храме

Сегодня в Свято-Авраамиевском храме было совершено духовное лечение с каноном о болящих и индивидуальным помазанием освященным елеем

16 июня 2017
Свято-Авраамиевский фестиваль 2017 (ВИДЕО)

V - Авраамиевский фестиваль (производство студии БФ "Чистое сердце" и при содействии БФ мч. Феодора Болгарского)

16 июня 2017
Один день из жизни нашей церкви (16.06.17)

Сегодня обычный будничный день в жизни нашего храма. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж, так сказать «с места событий»

15 июня 2017
Нет Поста без пощения. (Что кушать в Петров пост?)

Многие задаются вопросом, что можно есть в Петров пост? В этой статье мы расскажем, как правильно поститься в «петровки» и от чего стоит воздержаться.

15 июня 2017
План паломнических поездок (ЛЕТО 2017)

Намечен план паломнических поездок на лето 2017 года, с которым вы можете  подробно ознакомиться на нашем сайте

Жизнь даёт Господь

Вот уже июнь пришёл. В школах заканчиваются экзамены и скоро выпускной бал. А после выпускного - новая, взрослая жизнь.

14 июня 2017
Немножко биографии

Немножко строк из биографии прот. Владимира (Головина)