15 января 2018
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ

14 января в 21:00 по московскому времени в Свято-Авраамиевском храме прошел Всемирный день молитвы благодарения!

15 января 2018
ПОЗДРАВИЛИ С ТЕЗОИМЕНИТСТВОМ ДОЧКУ ИЗ СЕМЬИ ОТКАЗАВШИХСЯ ОТ АБОРТА

На днях Ховронин Е.А., опекающий семьи, отказавшиеся от аборта, поздравил семилетнюю дочку Милицковой Любови Меланию с днем тезоименитства.

14 января 2018
ИТОГИ КОНКУРСА "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕРТЕП"

Дорогие братья и сестры! Как вы уже знаете, в день Рождества Христова Свято-Авраамиевским храмом был объявлен конкурс "Рождественских вертепов".

14 января 2018
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЫПУСК "ПРАВОСЛАВНЫЙ БОЛГАР"

Предлагаем вашему вниманию новый, рождественский выпуск "Православный Болгар"

13 января 2018
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

12 января в районном Доме культуры ребят ждали новогодняя елка и сказочные герои.

10 января 2018
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ В ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

Труженики Свято-Авраамиевского храма, учащиеся воскресной школы и детский казачий ансамбль «Хуторок» пришли в ДИПИ, поздравить насельников с праздником Рождества Христова.

8 января 2018
ДЕТСКОЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

8 января в Свято-Авраамиевском храме состоялось Рождественское Богослужение для детей.

8 января 2018
РОЖДЕСТВО ДЛЯ ДЕТЕЙ

Рождество – один из великих христианских праздников. Он неразрывно связан с детьми. Ведь в этот день отмечается появление на свет Богомладенца Иисуса, ребенка, олицетворяющего собой надежду на обновление мира и искупления грехов.

7 января 2018
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХРИСТА

В ночь с 6 на 7 января в Свято-Авраамиевском храме состоялась соборное праздничное богослужение.

7 января 2018
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГУЛЯНИЯ

Сегодня, в великий день, по всей Руси, торжественно звучат колокола, возвещая о светлом, ярком, празднике всех праздников,- Рождестве Христовом!