21 мая 2018
СЪЕЗДИЛИ В ГОСТИ К СЕМЬЕ ЛИФАНТЬЕВЫХ

17 мая состоялась очередная поездка сотрудников храма к опекаемой семье. В селе Три Озера проживают Андрей и Наталья Лифантьевы, которые находятся под опекой храма по программе материальной и духовной поддержки отказавшихся от аборта семей.

20 мая 2018
ПАНИХИДА В СЕЛЕ

16 мая настоятель кузнечихинского храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Дионисий Колесников и волонтёр Свято-Авраамиевского храма Алла Каштанова посетили село Аграмаковку Спасского района.

18 мая 2018
ВСТРЕЧА СО СТАРШЕКЛАССНИКАМИ НА ТЕМУ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ МОЛОДЁЖИ

17 мая в актовом зале болгарской средней школы №1 прошла лекция для учеников-старшеклассников на тему "Репродуктивное здоровье молодёжи".

17 мая 2018
СТАРТОВАЛА ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ РАЗДАЧИ ПРОДУКТОВ

В праздник Вознесения Господня сотрудниками Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Свято-Авраамиевского храма состоялась очередная благотворительная раздача продуктовых наборов для малоимущих семей, находящихся на попечении прихода.

17 мая 2018
ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ

На сороковой день после Пасхи Русская Православная Церковь празднует Вознесение Господне. В нашей церкви состоялось торжественное Богослужение.

16 мая 2018
ГАЛА-КОНЦЕРТ (02.05.2018 г.) (ВИДЕО)

Гала-концерт на центральной площади города Болгара (02.05.2018 г.)

15 мая 2018
VI АВРААМИЕВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В БОЛГАРЕ (29.04.18-04.05.18) (ВИДЕО)

Итоги проведения VI Свято-Авраамиевского фестиваля

15 мая 2018
НОВАЯ КНИГА О СТАРОМ ГОРОДЕ - В ПОДАРОК БИБЛИОТЕКЕ

14 мая руководитель Миссионерского отдела Свято-Авраамиевского храма протоиерей Алексий Ахметзянов передал городской библиотеке новые книги Евгения Бурдина "Спасск (Куйбышев). Были и легенды Старого города".

14 мая 2018
В КОПИЛКУ ДОСТИЖЕНИЙ

Ученики воскресной школы Иван и Арсений Баландины победители школьного этапа олимпиады «Основы православной культуры»: «Русь Святая, храни веру Православную», хорошо проявили себя в следующем этапе, который проходил в городе Чистополе.

13 мая 2018
НАВЕСТИЛИ ОПЕКАЕМУЮ СЕМЬЮ В С. КРАСНЫЙ ВАЛ

11 мая состоялась благотворительная поездка в с. Красный Вал. Миссионер Галина Баландина и сотрудник Благотворительной службы Анастасия Дернова навестили семью Елизаветы Прохоровой.