19 июля 2017
Православный молодежный второй фестиваль «Тысячелетие Руси» (ВИДЕО)
Православный второй молодежный фестиваль "Тысячелетие Руси" (14-16 июля 2017 г)
18 июля 2017
Обретение честных мощей преподобного Сергия Радонежского

Сегодня Русская Православная Церковь вспоминает обретение честных мощей преподобного Сергия Радонежского.

17 июля 2017
Третий день фестиваля "ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ РУСИ"

Утро третьего дня фестиваля началось с молодежной литургии. Бытует такое мнение, что молодежь – это наше наследие будущего, но как сказал один из старцев, не только будущего, но и настоящего.

16 июля 2017
Второй день фестиваля «ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ РУСИ»

Второй день фестиваля «Тысячелетие Руси» был очень насыщен. Помолившись и испросив у Господа благословения на день грядущий, участники фестиваля стали готовиться к активной программе дня.

15 июля 2017
Православный молодежный второй фестиваль «ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ РУСИ»

Вот и наступил долгожданный православный молодежный второй фестиваль «Тысячелетие Руси».

15 июля 2017
Соберем детей в школу

Не успеем оглянуться, наступит сентябрь, и начнется новый учебный год. Сейчас самое время задуматься о сборах в школу, чтобы успеть приготовить всё необходимое к 1 сентября.

14 июля 2017
Отзывы о работе службы благотворительности

Отзывы о работе службы благотворительности при Свято-Авраамиевском храме

12 июля 2017
Святые Петр и Павел – два столпа веры

12 июля в день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла в Свято-Авраамиевском храме состоялось праздничное богослужение. Возглавил службу иерей Александр Шмагин.

10 июля 2017
Праздник Хозяюшки храма Рождества Пресвятой Богородицы в с. Три Озера

9 июля в храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялся долгожданный праздник - день памяти образа Божией Матери "Тихвинская".

9 июля 2017
Всероссийский день почты

Официальная история российской почты начинается с Указа царя Петра. Так, в 1711 году, в Москве, появился почтамт.