17 августа 2017
Второй новостной выпуск "Православный Болгар"

Предлагаем вашему вниманию второй выпуск новостей "Православный Болгар"

15 августа 2017
ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ АНГЕЛА ИЕРОМОНАХА СЕРАФИМА

На этой недели Евгений Александрович Ховронин, руководитель отдела семьи, материнства детства при Свято-Авраамиевском храме, поздравил с днем Тезоименитства иеромонаха Серафима

15 августа 2017
ИНТЕРВЬЮ С ЕМЕЛЬЯНОВОЙ ГАЛИНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ (акушер - гинеколог Спасской ЦРБ г. Болгар)

"Я рада, что Свято-Авраамиевский храм включился в работу по предотвращению абортов."

14 августа 2017
Успенский пост

Сегодня, 14 августа, начинается Успенский пост.

14 августа 2017
"МЕДОВЫЙ СПАС" в Свято-Авраамиевском храме

В первый день Успенского поста, 14 августа, в Свято-Авраамиевском храме состоялось праздничное богослужение.

11 августа 2017
Семь человек приняло крещение

9 августа в селе Куралово Спасского района совершилось радостное событие – Церковь Христова пополнилась новыми членами.

9 августа 2017
Маленькое путешествие по святым местам

С 3 по 7 августа мы побывали в паломнической поездке в таких святых местах, как Муром и Дивеево.

9 августа 2017
Первый новостной выпуск "Православный Болгар"

Предлагаем вашему вниманию наш первый новостной выпуск "Православный Болгар"

9 августа 2017
Сбор средств на оказание помощи (видео)

Свято-Авраамиевский храм открывает сбор средств на оказание помощи семье женщины, отказавшейся от аборта.

8 августа 2017
Поздравили с днём тезоименитства

В минувшие дни руководитель отдела семьи, материнства и детства Ховронин Евгений Александрович поздравил с днем Ангела постоянных прихожан и бывших тружеников нашего Свято-Авраамиевского храма.