Волонтёр Фонда Феодора Болгарского Анастасия Ахметзянова занимается поиском и сбором мебели для малообеспеченных семей.

Великая сила - Интернет. Чего только там не отыщешь! Вот поисками через Интернет и занимается Настя. Созванивается, договаривается о сроках вывоза. Таким образом, наши подопечные обзаводятся необходимой мебелью. Диваны, кровати, шкафы, стенки, столы - все это, конечно, бывшее в употреблении, но ещё прослужит несколько лет. Новая мебель дорогая, не всем по карману, а тут - приличная обновка в доме.

13 сентября Настя в очередной раз была в поездке, собирая пожертвованную мебель. Попутно семье опекаемого храмом больного малыша Самира Шафигуллина был завезён вертикализатор, который пожертвовал приходу Антон Головин, представитель КПРФ из местного отделения Приволжского района г. Казани. Это приспособление очень дорогое и предназначено для проведения лечебных упражнений при реабилитации ДЦП, которым страдает Самир.

Выражаем благодарность Елене Махмутовой, Антонине Маряниной и другим, пожелавшим остаться неизвестными, за предложенную мебель. Вся она уже нашла своих новых хозяев. А ваши имена внесены в церковные списки на молитву за ваше здравие и спасение.

Не стесняйтесь предлагать ненужные вам вещи. Кому-то и старый комод будет в радость. Вот сейчас одной многодетной семье нужен холодильник, пусть маленький и старенький, но чтобы работал.

Телефон для связи 89063292252. Помогая другому, вы помогаете себе. Ведь добрые дела душу лечат, к Богу приближают. Спаси нас всех, Господи!

Светлана Алеева