27 мая православная молодёжь Нижнекамска участвовала в патриотической игре, посвящённой памяти воинской славы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Патриотическая игра проводилась городскими волонтерами на трёх станциях: возле памятника Мусе Джалилю, у "Вечного огня" и возле памятника «Детям войны».

В процессе выполнения заданий команды вспомнили историю Родины, научились оказывать первую медицинскую помощь и за время игры успели подружиться внутри команд. Командный дух настроил ребят на преодоление трудностей и помог пройти игру до конца.

Екатерина Петрова, Нижнекамское благочиние
Фото Екатерины Петровой