14 апреля труженики Свято-Авраамиевского храма поздравили с днем тезоименитства прихожан, которые не пропускают почти ни одного Богослужения - это Горохцеву Марию Александровну, которой 83 года, и Шишову Марию Семеновну, которой уже 88 лет.

В такие преклонные года очень трудно посещать церковь, но бабушки не сдаются. Их не пугает возраст и болячки, которых с возрастом накопилось очень много. Они живут с Богом и Его помощью и этим все сказано!

Конечно же, в преддверии Великого Праздника труженикам храма захотелось чем-то порадовать постоянных прихожанок, а тут и повод нашелся! За беседой, в теплой, семейной обстановке бабулечкам вручили в дар памятные подарки и святые просфоры.

Екатерина Кобелева