Пожертвование на изготовление памятника мученику Авраамию Болгарскому

Просим Вас оказать посильную помощь в сборе средств,  для  изготовления памятника святому мученику Авраамию Болгарскому.

Его молитвенным предпринимательством  совершаются дивные дела Божии – самообновление и мироточение икон, исцеление душ и тел многих, прибегающих к Господу в последней надежде.

Еще  более великие дела совершаются на ниве духовных трудов-обширное просветительско-миссионерское служение, социально-благотворительная деятельность, информационно-издательская работа, которая ведет к главному –спасению многих и многих душ.

Всем этим мы обязаны Господу и Его великому угоднику-святому мученику Авраамию Болгарскому. Почтить его память и увековечить наше благоговейное отношение к нему мы можем, установив рукотворный памятник. В настоящие время идут работы по изготовлению скульптурного памятника мученика Авраамия, который займет место памятной плиты с его изображением возле храма.

Постараемся внести посильную часть бренных материальных средств и воздвигнутые в очах Господних нерукотворный памятник нашей признательности  любимому  нашему святому Авраамию Болгарскому, который сможет в видимом образе своём невидимо осенять нас своим благословением.

Для оказания материальной помощи необходимо перечислить пожертвования в любом возможном для вас размере:

а) с помощью платёжной системы Яндекс. Деньги на счёт под номером 410012281517958.

б) банковским переводом на реквизиты: Местная православная религиозная организация приход Свято-Авраамиевской церкви г. Болгар Республики Татарстан Казанской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат); ОАО АК БАРС БАНК; р/счет: 40703810702240000122; к/счет: 30101810000000000805; ИНН: 1637001332, КПП: 163701001; БИК: 049205805.