Своим письмом я хочу засвидетельствовать о благодатном исцелении на святом колодце мученика Авраамия Болгарского.

В июне 2010 года я сильно ударилась головой, в результате чего образовалась опухоль. Голова болела. Общее состояние с каждым днем ухудшалось, силы таяли. На работе 5-10 минут работала, затем делала перерыв, уставала. В июле поехала с детьми в отпуск в Московскую область. Там решила пройти томографию.

Диагноз был таков: МР-данные соответствуют единичным мелкоочаговым изменениям в веществе головного мозга, сосудистого генеза. Расширение подпаутинного пространства на уровне лобных и теменных долей.

Возвращаясь из Москвы, уговорила мужа заехать к о. Владимиру в г. Болгар.  Пока было время, поехали на святой колодец. На колодце народ стоял в очереди за святой водой с бутылочками. Передо мной было две женщины, они отошли к подсвечнику и негромко пели молитвы. Неожиданно у ведра оборвалось ушко, но мужчина, который уже успел наполнить свои бутыли, поделился со мной живою водой. В кабинке я оказалась с теми 2-мя женщинами, они тоже из бутылочки обливались  и все с молитвой, радуясь: «Какая вода тёпленькая!».  Я от того небольшого количества воды чуть не взвыла - такая боль охватила голову, словно в тисках стиснули.

Домой приехала, вышла на работу. Недели через две спохватилась - к врачу бы надо! Стоп! А я же работаю, да и боли прошли. Шишка уменьшилась наполовину. Слава Богу за все! Благодарю святого мученика Авраамия за его святые молитвы перед Господом нашим Иисусом Христом за меня, грешную, за посланную великую милость  - исцеление.

Р. Б. Надежда, г. Тольятти, 2013 г.