Молитва по соглашению

Господи Иисусе Христе Боже наш, Ты сказал нам:
19

Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы не попросили, будет им от Отца Моего Небесного.

20

ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Евангелие от Матфея, глава 18

Молитва – это неотъемлемая часть жизни любого православного человека.  Она как праща отправляет человека прямо к Богу. И как следствие такого «выстрела» человек становится другим. Происходят глубокие внутренние изменения. Молитва — это окошко из нашей самодостаточности, из душной комнатки нашей души. Если держать окна открытыми, туда проходит свежий воздух Божественной силы и есть чем дышать.

В последнее время широкое распространение получила так называемая молитва по соглашению или соборная молитва. Соборной она названа потому, что объединяет под своим крылом всех людей, страдающих одной болью. Несколько сотен, а то и тысяч человек в одно и тоже время не зависимо от места нахождения соборно взывают ко Господу.

Одним из важнейших принципов жизни православной церкви является соборность, т.е. духовное единение людей. Молитва по соглашению – это соборное обращение людей к Богу. Молитва совершается ежедневно в согласованное время и, несмотря на то, что молящихся могут разделять тысячи километров.

Дорогие братья и сестры!

Представляем вашему вниманию видеообращение настоятеля Свято-Авраамиевского храма прот. Анастасия (Головина) об изменениях в богослужебной деятельности нашей церкви и самое главное - часто задаваемый вопрос: на каком сайте присоединяться к соборной молитве по соглашению? Ответ на этот вопрос в нашем видео. Помоги всем Господи!

Где присоединиться к молитве по соглашению?

Для вашего удобства, а также по многочисленым просьбам с 1 июня 2017 года отправить имена для поминовения в Болгаре и присоединиться к молитве по соглашению можно будет только на сайте «Мой Духовный Маяк» в разделе «Молитва по соглашению»

Ссылка на сайт: https://молитва-по-соглашению.рф.

Номер телефона для связи с координатором по вопросам молитвы по соглашению: 8-800-350-30-92 руглосуточный информационный помощник).

Секретарь лично отвечает: Пн, вт, ср - с 9:00 до 12:00; чт, пт - с 13.00 до 16.00.

Присоединиться к молитве по соглашению
Присоединись к молитве по соглашению! Попроси маленького счастья ради счастья большого, которое только Господь может явить.