Евгений Александрович Ховронин вновь поздравил постоянных прихожанок Свято-Авраамиевского храма с днём Тезоименитства.

Нельзя не порадоваться тому, что в числе поздравляемых одни долгожители. Так Марии Александровне Горохцевой 84 года, Елизавете Захаровне Кошкиной – 88, Тамаре Федоровне Стреловой – 87 лет. Много теплых и добрых слов звучало в адрес «виновниц» торжества. Евгений Александрович пожелал крепкого здоровья, мирных дней, любви к Богу и ближним, тепла и уюта. Традиционно он преподнес в дар просфору и памятные подарки.

Многая лета!

Екатерина Остапчук