Я живу в Ульяновске, занимаюсь торговлей. От своих знакомых узнала, что есть на Волге городок Болгар, который прославил своим подвигом святой мученик Авраамий. Примечательно, что в земной жизни он так же, как и я, занимался торговлей. Меня это заинтересовало, и я решила съездить в Болгар в день памяти святого. В местной церкви очень понравилось. Человек я верующий, но храм посещала редко. Однако в ту поездку от души помолилась святому Авраамию, поставила ему свечи, попросила помощи. Вскоре довелось опытно убедиться, как действует сила благодати по молитвам мученика Авраамия. Случилось так, что по возвращении из очередной поездки за товаром из-за границы наш автобус задержали на несколько часов для проверки документов на товар. Впрочем, задержали не только наш автобус. И тут я вспомнила, что перед поездкой брала благословление у священника, обратилась в мыслях к мученику Авраамию, попросила его помощи. И, о чудо! Наш автобус, единственный из ряда стоящих машин, пропустили через таможню. Каждый, кто торгует, знает, как важно реализовать товар. Заметила, что после обращения к святому Авраамию распродажа идет быстрее. А это значит, что по молитвам этого мученика благословляет Господь. Пришел не только успех в торговле, меняется жизнь всей нашей семьи. Больше стало взаимопонимания. Теперь и муж, и уже взрослый сын с женой, дочь с мужем начали ходить в церковь, молимся дома, еще больше укрепляемся в вере. Господь со святыми - для нас не что-то отдаленное, они с нами всегда.

Р.Б. Татьяна, г. Ульяновск