В школе №2 16 февраля прошла встреча консультанта службы психологической помощи беременным Светланы Алеевой и руководителя Отдела по защите семьи, материнства и детства Евгения Ховронина с учениками 10-11-х классов.

Поводом для встречи стала лекция на тему "Поговорим о главном". Юноши и девушки приняли участие в обсуждении вопросов "Когда начинается жизнь?" "Первые ошибки", "Причины прерывания беременности".

Несмотря на то, что в школе таких бесед не проводилось, подростки вполне осведомлены в этих вопросах. Но все равно, слушали с интересом, задавали вопросы.

Автор: Светлана Алеева
Фото: Марина Тихонова