Совсем недавно коррекционную школу-интернат посетили участники Молодёжного отдела Свято-Авраамиевского храма во главе с руководителем отдела Максимом Волковым.

Учащиеся были предупреждены о встрече и с нетерпением ждали ребят.

Максим рассказал подопечным интерната историю о добре и житие Филарета Милостивого. В процессе общения он получил много вопросов от ребят, на которые с удовольствием ответил. Таким образом, завязалась очень теплая и дружная беседа. Далее все присутствующие поиграли в разные игры и поучавствовали в викторине. В конце насыщенного мероприятия активисты молодежного отдела подарили каждому ученику сладкие подарки. На прощание все дружно спели песню "От улыбки" и сфотографировались на память.

Наверняка эта встреча осталась в сердце у каждого. Хочется надеяться, что многие из них в скором времени пополнят места в нашем молодежном отделе.

Хочется отметить, что уже на следующий день ученики приняли участие в игре "Тайный друг" вместе с ребятами из молодежки.

Екатерина Кобелева