Мастер-класс по завязыванию платков в Свято-Авраамиевском храме

21 сентября, в День Рождества Пресвятой Богородицы, для тружеников Свято-Авраамиевского храма состоялся мастер-класс по завязыванию платков, который провела Берсенева Любовь.

Этот день был выбран неслучайно. Именно сегодня хочется привить женскому полу ту женственность, которой обладала сегодняшняя именинница - Пресвятая Дева. Первое, что должно заинтересовать наших дорогих дам – это повязывание платка. Ведь платки, парео и шарфики есть в гардеробе у большинства женщин, и почти каждая хоть раз пыталась освоить новый способ по-модному или просто оригинально завязать платок.

Любовь Валентиновна не ошиблась! Этот мастер-класс вызывал огромнейший интерес у присутствующих на мероприятии дам независимо от возраста и вкуса в одежде. Многие убедились в том, что правильно подобранный шарф или платок может буквально преобразить внешность.

Любовь Валентиновна показала более десяти способов, как можно разнообразить повседневный гардероб с помощью платка и шарфа. Для любительниц она продемонстрировала необычные и экстравагантные узлы, для деловых леди - способы носить платок и шарф с элегантными платьями.

Также сегодня мы узнали методы, какие подручные средства использовать для того, чтобы не спадал с головы шелковый платок и просто смотрелся краше.

Домой ушли все довольные, потому что многое что усвоили для себя. Нам же остается ждать воскресное Богослужение, где мы увидим, в каком образе придет каждая из участниц сегодняшнего мероприятия.

Екатерина Кобелева
Фото: Василий Прытков