24 марта в Никольском кафедральном соборе г. Чистополя состоялась исповедь священнослужителей Чистопольской епархии
Традиционное проведение исповеди духовенства в период Великого поста открыл своим призывом к совершению покаянного подвига управляющий Чистопольской епархией Преосвященнейший епископ Пармен.

Совершив общую молитву, священники и диаконы приступили к очистительному раскаянию, которое совершали игум. Моисей Кайтуров, прот. Владимир Головин, иермон. Игнатий Петров, священноин. Адриан Титов.

После исповеди в епархиальном управлении владыка Пармен возглавил совещание Епархиального Совета в расширенном составе. На обсуждении Совета решались многие организационные вопросы, касающиеся проведения духовно-просветительских мероприятий епархиального уровня - Фестиваля колокольного звона в Алексеевском, Авраамиевского фестиваля в Болгаре.

Владыкой было предложено благочинным округов разработать и заключить договора о взаимодействии с мусульманскими общинами районов, государственными силовыми ведомствами. Было обсуждено предложение провести епархиальный молодёжных съезд. Участники собрания обменялись мнениями по вопросу проблематики участия в таинстве Причащения тех, кто сознательно участвовал в нехристианских религиозных обрядах. Также были обсуждены организационные вопросы, касающиеся выделения мест под новые храмы в Нижнекамске. В Нижнекамске, в частности, было запланировано усиление работы по тюремному служению.
Обширная программа работы Совета закончилась общей трапезой.

Иер. Алексий Ахметзянов