Каждый входящий в храм обязательно посещает иконную лавку. Здесь можно заказать церковные требы, купить свечи, приобрести иконы, книги. У каждого, пришедшего сюда, есть возможность внимательно, не торопясь, рассмотреть всё, что в ней предлагается, выбрать нужную вещь.

Кроме обычных треб, все желающие могут заказать молитвенное поминовение как о здравии, так и о упокоении при чтении Неусыпаемой псалтири (на год и навечно - пока стоит храм), а также при чтении годовых акафистов в различных обстоятельствах.

Предлагаемые пожертвования:

• Крещение - 700 руб.
  • Венчание - 1200 руб.
  • Отпевание - 700 руб.
  • Заказная обедня (имя) - 5 руб.
  • Поминовение общее - 20 руб.
  • Проскомидия на одной Литургии (обедня) - 5 руб.
  • ----//---- в течение 40 дней (сорокоуст) - 150 руб.
  • ----//---- в течение полугода - 200 руб.
  • -----//---- в течение года - 400 руб.
  • Неусыпаемая псалтирь в течение полугода - 400 руб.
  • ----//---- в течение года - 800 руб.
  • ----//---- навечно - 4000 руб.
  • Годовой акафист при Неусыпаемой псалтири - 500 руб.
  • Молебен простой (10 имён) - 30 руб.
  • Молебен водосвятный (10 имён) - 40 руб.
  • Молебное пение «Высшую небес» (10 имён) - 30 руб.
  • Панихида (10 имён) - 30 руб.
  • Панихида с чтением 17 кафисмы и канона (имя) - 200 руб.
  • Акафист (единожды) - 50 руб.
  • Освящение машин - 700 руб.
  • Соборование - 300 руб.
  • Молебен с каноном о болящих и индивидуальным помазанием очный - 300 руб.
  • Молебен с каноном о болящих заочный - 20 руб.

Заказ можно отправлять почтовым переводом по адресу: 422840, РТ, Спасский р-н, г. Болгар, а/я, 81, Свято-Авраамиевская церковь.

Не забудьте указать имя и вид заказа: например - Неусыпаемая псалтирь, название акафиста, а также указывайте, о здравии или о упокоении Вы заказываете псалтирь.

При оформлении почтового перевода нужно указать свой адрес с почтовым индексом для того, чтобы бухгалтер смог отправить Вам квитанцию приёма платежа. Названия треб указывайте сокращённо. Например: вместо "Акафист великомученику и целителю Пантелеимону за раба Божия ...", следует писать так: "великомученику Пантелеимону - Иоанн". То есть, вначале - название акафиста, а через тире - имя человека, за которого нужно молиться (желательно в именительном падеже). Если нужно молиться за нескольких человек, то имя каждого нужно указать.

Наименования акафистов следует указывать так: Михаилу Архангелу, Ангелу-Храните­лю, Предте­че Иоанну, мученику Авраамию, Неупиваемая Чаша, Умягчение злых сердец, Всецарица, святи­телю Николаю, великомученику Георгию, блаженной Матроне, Взыскание погиб­ших, Гурию, Самону и Авиву, великомученику Пантелеимону, об усопших, Покрову, Нечаянная Радость.

Для подтверждения внесенного пожертвования и записи имён на молитвенное поминовение просьба писать на эл. адрес: pravbolgar@yandex.ru

По вопросам, связанным с перечислением средств за церковные требы, Вы можете позвонить бухгалтеру по тел: +7 (937) 583-66-48

Звонить: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 13:00 до 17:00