Каждый входящий в храм обязательно посещает иконную лавку. Здесь можно заказать церковные требы, купить свечи, приобрести иконы, книги. У каждого, пришедшего сюда, есть возможность внимательно, не торопясь, рассмотреть всё, что в ней предлагается, выбрать нужную вещь.

Кроме обычных треб, все желающие могут заказать молитвенное поминовение как о здравии, так и о упокоении при чтении Неусыпаемой псалтири (на год и навечно - пока стоит храм), а также при чтении годовых акафистов в различных обстоятельствах.