Местная Православная Религиозная Организация приход Свято-Араамиевской церкви г. Болгар РТ Чистопольской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Пожертвования храму

Господи Иисусе Христе Боже наш, Ты сказал нам:
6

При сем (скажу): кто сеет скупо, тот скупо и пожнет, а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.

7

Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением, ибо доброхотнодающего любит Бог.

Второе послание Коринфянам, глава 9
Да не оскудеет рука дающего... (Притч. 28:2)

Если начать читать Евангелие, можно увидеть простую понятную картину: Господь Иисус Христос, совершающий на земле служение спасения людей, и вокруг Него множество нуждающихся в Нём людей. Слепых, хромых, бесноватых, прокажённых, с болящими или умершими детьми - нескончаемая вереница человеческой боли, которая окружала Христа. Иисус не отказал никому из просящих у Него здравия «душевного и телесного». Благодаря бесчисленным чудесам, многие смогли удостовериться в том, что Он и есть обещанный Богом Мессия - Спаситель рода человеческого. Ведь кто ещё, кроме Него, мог бы исцелять болящие души людей?.. Это может только любовь Бога.

На что уходят пожертвования

На что пойдет пожертвование:
Имя р.Б:
Электронная почта: