Дивны дела Твои, Господи

Чудо, которого не ждали!! Около двух лет молилась акафистами Ангелу Хранителю, Иоанну Крестителю, чуть больше года Николаю Чудотворцу о разных проблемах. А моя мама молится обо мне акафистом «Нечаянная радость». Много уже чудес и ответов получили по нашим молитвам. Но то, что случилось этой весной, потрясло ВСЕХ!!! В 37 лет я нашла своего отца, которого никогда не видела даже на фотографиях!!! Сколько раз я ни пыталась его найти через интернет, ничего не получалось.

Знала о нем только его фамилию и город, где он жил в молодости. Но этой весной, мама мне вдруг сообщила, что нашла моего сводного брата по отцу в соц. сетях! А спустя месяц я нашла своего отца просто через гугл, ссылка на его страницу была среди первых в списке! К счастью, он выложил фотографии своей молодости, где я легко смогла узнать СЕБЯ, так как оказалось, что я просто его копия в молодости!!!

Моя улыбка, мои губы, мои черты! Слезы полились ручьем! Это было для меня шоком! Теперь он называет меня своей «нечаянной радостью», сожалеет о том, сколько счастья потерял, и что не был со мной рядом все эти годы, молится обо мне вместе с Болгаром! Очень рада появлению в моей жизни и двух младших братьев! Господь мне даровал то, о чем я даже и не мечтала и не просила!! ОТЦА И ДВУХ БРАТЬЕВ!!! ДИВНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

р.Б. Ирина г. Тольятти

Присоединиться к молитве по соглашению
Присоединись к молитве по соглашению! Попроси маленького счастья ради счастья большого, которое только Господь может явить.