В конце 2017 года под опеку Свято-Авраамиевского храма была взята семья Филюшиных, как отказавшихся от аборта.
В семье уже подрастают две дочки. О третьем ребёнке даже и не думали. Итак трудно - работает только муж. Но всё-таки решились на пополнение.
И вот 27 марта родилась третья дочка - Елизавета.
У мамы и ребёнка всё в порядке. Готовятся к выписке.

Поздравляем всю семью с рождением дочки и сестрички! Надеемся, что в скором времени встретимся в нашем храме на крещении Елизаветы.

Хочу сказать, что уже в этом году под опеку храма пришли ещё две семьи, сумевшие выбрать жизнь для своих деток. В обоих семьях эти малыши будут третьими.

Светлана Алеева