ПЛАН ПОЕЗДОК сентябрь –декабрь 2017г.

Дорогие братья и сестры!

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Пармена епископа Чистопольского и Нижнекамского

Епархиальная паломническая служба Чистопольской и Нижнекамской епархии приглашает вас в паломнические поездки.

ПЛАН ПОЕЗДОК сентябрь –декабрь 2017г.

29 сентября – 1 октября

Клыково – Спасо-Нерукотворный монастырь, Оптина пустынь, Шамордино, Серпуховский Высоцкий мужской монастырь.

14-15 октября

Иоанно-Богословский Макаровский мужской монастырь, Троице-Сканов монастырь, Пайгармский Параскево-Вознесенский монастырь, Сурское.

27-29 октября

Святыни Урала: Белогорский монастырь, Храм Спаса на крови, Ганина яма, монастырь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов».

4-6 ноября

Дивеево.