Местная Православная Религиозная Организация приход Свято-Араамиевской церкви г. Болгар РТ Чистопольской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Расписание поездки в Дивеево

Дорогие братья и сестры!

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Пармена епископа Чистопольского и Нижнекамского

Епархиальная паломническая служба Чистопольской и Нижнекамской епархии приглашает вас в паломнические поездки.

Паломническая поездка на день памяти Серафима Саровского в Дивеево.

Поездка
состоится 13 -15 декабря.

13 января - выезд из Нижнекамска от Покровского храма, через Чистополь, Алексеевское, Болгар.

14 января - прибытие в Арзамас. Соборная площадь: Воскресенский собор, Свято-Николаевский женский монастырь, храм Пресвятой Богородицы «Живоносный источник». Переезд в Дивеево: обед, экскурсия, размещение в гостинице, вечернее богослужение, крестный ход по святой Канавке.

15 января - Праздничная Литургия, исповедь, причастие. Поклонение святым мощам Серафима Саровского. Посещение святого источника батюшки Серафима.  Возвращение.

Стоимость 3500 руб.

По всем вопросам обращаться по тел. 8-903-307-16-57 (Инна)