Дорогие наши, мы представляем Вам и Вашему вниманию уже 12-й новостной выпуск "Православный Болгар". Он наполнен разными интересными и свежими мероприятиями, в которых приняла участие наша церковь.

Здесь вы сможете увидеть:
- архиерейское богослужение;
- крещение малышки, родителей которой отговорили от аборта;
- участие прот. Владимира Головина в передаче "Выбор жизни" на канале "СОЮЗ";
- мероприятие для детей с ограниченными возможностями в ресторане "Регина";
- благотворительная акция по раздаче продуктов по Спасскому району и города Болгара;
- казачьему ансамблю "Станица Спасская" будет присвоено звание народного коллектива;
- и многое другое.

Желаем вам доброго предновогоднего настроения.