Благотворительный и Молодёжный отделы Свято-Авраамиевского храма приготовили для вас удивительный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей!

1 июня в 17:00 на центральной площади г. Болгара возле кинотеатра «Октябрь» вас ожидает программа праздника:
• Приветственные слова священнослужителей православной и мусульманской общин.
• Концертная программа с участием полюбившихся артистов города.
• Увлекательные конкурсы с мастер-классами.
• Благотворительная акция «Фото на память».
• Благотворительная выставка-ярмарка поделок ручной работы.

Ждем всех на праздник,
будет весело и интересно!