По благословению Преосвященнейшего Пармена,епископа Чистопольского и Нижнекамского, ОРОиК Чистопольской епархии организует проведение конкурса рисунков "Добрые дела - глазами ребенка".

Конкурс проводится среди воспитанников воскресных школ Чистопольской епархии. Формат выполнения работ произвольный, допускается участие в конкурсе работ, участвовавших в конкурсе "Красота Божьего мира - 2015". Работы необходимо предоставить не позднее 25 марта - передать через благочинных руководителю ОРОиК прот. Александру Колчерину (89276768580) на расширенном собрании Епархиального Совета (25.03) или иным удобным для Вас способом.
Презентация лучших работ будет представлена на православной благотворительной выставке-ярмарке "Православная Седмица", которая пройдет в г. Нижнекамске с 30 марта по 4 апреля 2016 года.