Дорогие братья и сестры! Силами Свято-Авраамиевского храма снимается цикл передач о жизни прихода. И уже сегодня вечером на наших ресурсах будет опубликован первый выпуск передачи о благостворительном служении храма. В этом ролике вы увидите людей, трудящихся в нашем храме, которые вам поведают о служении Благотворительного отдела в г. Болгаре и за его пределами, а точнее: о помощи многодетным и отказавшимся от абортов семьям, матерям-одиночкам, многим государственным организациям, пострадавшим при пожаре и многим другим.
Цель публикации видеоролика – это рассказать вам, дорогие наши подписчики о том немалом, чем занимается коллектив Свято-Авраамиевского храма. Ведь, благотворительность всегда была проявлением духа любви и заботы Церкви. А содержание и формы остались такими же, как и во времена апостольства: помощь нуждающимся словом, делами милосердия. Свято-Авраамиевский храм не стал исключением, и дела благотворительности, с первого дня существования храма, являются выражением духовной жизни прихода, год от года осваивая новые формы. Мы будем рады вашим отзывам и предложениям, которые вы можете оставить на сайте youtube, на нашем канале:https://www.youtube.com/channel/UCLMZiN-rv6a5cK67Yca9... Видеоролик будет опубликован сегодня в 20:00.