Друзья, мы рады с вами вновь поделиться новостным выпуском! Он посвящен празднованию Казанской иконы Божией Матери. Мы знаем, что это одна из самых почитаемых икон Богородицы! Она близка нам по духу, ведь явлена была икона во граде Казани, что является столицей Республики Татарстан.

В девятом новостном выпуске вы сможете посмотреть:

1. Торжества в Казани в день празднования иконы Божией Матери "Казанская".
2. Богослужение в храме города Болгара, которое возглавил прот. Владимир Головин.
3. Всемирная молитва за Россию.
4. Праздничный концерт, посвященный дню памяти Казанской иконы Божией Матери и Дню народного единства.
5. Объявление о совершении благодарственной молитвы за жертвователей, принявших участие в сборах средств, объявленных приходом.

Желаем приятного просмотра!