В храме шло праздничное Богослужение, всё как обычно.

Но в глаза бросались празднично одетые дети – ученики воскресной школы, которые приготовили концерт для своих мам и всех присутствующих женщин, в честь дня жен-мироносиц.

Дети вышли на амвон и своими ангельски чистыми голосами исполнили песни и прочитали стихи. Каждому ребенку хотелось преподнести то, чем переполнено его сердце. Было сказано много тёплых слов женщинам, мамам, бабушкам, сестренкам.

После концерта учащиеся воскресной школы подарили своим мамам поздравительные открытки. Зрители, без сомнения, смогли почувствовать, каким теплом и добротой были наполнены сердца детей во время концерта.

Автор: Екатерина Остапчук
Фото: Регина Хайрутдинова