ДЕТИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПОДДЕЛОК

10 сентября, в воскресной школе при Свято-Авраамиевском храме прошло занимательное занятие для деток.

Матушка Любовь и Василисса Ахметзяновы провели мастер-класс, в котором обучали детей делать поделки, игрушки из цветной бумаги. Ребятам очень понравилось такое занятие. В дальнейшем планируются мастер-классы по изготовлению изделий из соленого теста и других материалов.

Детские поделки специально подготавливаются для благотворительных выставок и акций. В каждую игрушку, в каждую поделку вложены душа и любовь ребёнка, сделавшего её. Эти вещи, несмотря на свою простоту, на самом деле, очень дорогого стоят. Спаси, Господи, Вас, матушка, за такие полезные и увлекательные занятия для деток!

Автор: Ирина Прокофьева
Фото: Регина Хайрутдинова