Y4qqpLfuQkc.jpg

4 августа – день памяти равноапостольной Марии Магдалины.

Святая была преданной последовательницей Иисуса Христа. Она следовала за Ним, присутствовала при Его Распятии и была свидетельницей Его посмертного явления.

Житие святой рассказывает о том, как она, ужасаясь своей блудной и греховной жизни, удалилась в пустыню, где 30 лет предавалась строжайшим подвигам молитвы и поста, оплакивая свои грехи.

Празднование памяти святой Марии является именинами носительниц этого имени. С большой любовью мы хотим поздравить вас, дорогие Марии, с днём вашего Тезоименитства!

Желаем, от всей души, чтоб Господь, даровал вам твёрдость веры и духа вашей небесной покровительницы, радость от близости ко Господу!