В воскресный день 21 февраля, в воскресной школе Свято-Авраамиевского храма г. Болгара, под руководством Беленкова Павла Яковлевича, директора школы, прошёл небольшой концерт, подготовленный детишками, где чада поздравили песнями своих отцов.
Нарядные, в платочках, девочки постарше и умильные совсем ещё малыши, исполнили несколько песен, посвящённых папам. Один малыш даже трогательно зачитал стишок, чем вызвал умилительные улыбки присутствующих.
Выступление прошло в преддверии праздника Дня защитника Отечества. Очень нужно, чтобы детишки знали, насколько дорог папа и как важно поддерживать его, ведь в мужчине соединяются сразу несколько качеств - мужчина, как защитник и заботливый отец, в руках которого самое дорогое - продолжение рода.
Любите своих отцов, берегите мужчин. С наступающим вас праздником!

Мира Миронова