Каждый год на праздновании Дня Молодёжи все молодёжные организации города Чистополя устраивают в центральном парке свои площадки и показывают своё мастерство.
При этом на сцене проходят концерты, звучит музыка - идут настоящие народные гуляния.

В этот день - 25 июня, православная молодёжка Чистополя позвала меня в гости, чтобы нам совместно отжечь военной игрой у всех на виду и тем самым засвидетельствовать нашу активную жизненную позицию)

Организаторы праздника оказались хорошими ребятами (спасибо Эльза!), на 15 минут остановили концерт и дали нам возможность повоевать.

На самом деле это была сложная задача - психологически тяжело выступить перед такой аудиторией - большое количество народа разгорячённых рок-музыкой и битвой красками холли - их было не так просто чем то удивить.

Но потом мы начали стрельбу, устроили рукопашную схватку, взорвали танк - и вся эта разукрашенная толпа зрителей прибежала к нам. А в конце мы вообще штурмом захватили сцену и врубили там песню "День Победы". Размахивали красным знаменем и вместе со зрителями кричали "Ураа"! Пусть на 5 минут, но сцена была наша.)

Слава Богу, хоть и сумбурно, но мы всё таки это сделали! Алексей Рыбалов - руководитель чистопольской молодёжки и его команда оказались просто золотыми ребятами. Мне так понравилось с ними вместе делать общее дело! На таких друзей можно положиться. Чистопольские ребята я вас люблю!)

А ещё я хотел бы отдельно поблагодарить моих дорогих Вадима и Наташу Девятову, о. Александра и Олю Биляевых - за то что приютили меня на эти две ночи и своим добрым гостеприимством создали незабываемое впечатление об этой моей чистопольской эпопее.
Максим Волков