На попечении Свято-Авраамиевского храма, в числе семей, отказавшихся от аборта, находится семья Наумовых. В праздник Входа Господня в Иерусалим или Вербное воскресение эта семья ещё и празднует День Ангела своей младшей дочери младенца Иоанны (Яны).
Сегодня Валентина и её дочь Иоанна приехали на праздничное Богослужение, где младенец Иоанна приняла таинство святого Причащения. После Богослужения в трапезной, за праздничным обедом настоятель иер. Анастасий Головин и руководитель Отдела по церковной благотворительности Свято-Авраамиевского храма Евгений Ховронин поздравили и подарили подарки младенцу Иоанне.

Баринова Анастасия
Фото Бариновой Анастасии