29 мая был проведён отчётный концерт воспитанников воскресной школы прихода св. прав. Иоанна Кронштадтского в пос. Красный Ключ, Нижнекамского благочиния.
С окончанием учебного года детей поздравил благочинный Нижнекамского округа прот. Георгий Пестрецов.

После концерта с детьми провели подвижные игры на улице, а с самыми маленькими индивидуально играли активисты православной молодёжи Нижнекамска. Праздничный день закончился чаепитием и общением на радость детям.

Екатерина Петрова, Нижнекамское благочиние
Фото Екатерины Петровой