Местная Православная Религиозная Организация приход Свято-Араамиевской церкви г. Болгар РТ Чистопольской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Богослужения для детей

Ежегодной особенностью являются богослужения для детей: в последнее воскресенье августа месяца  для благословения на новый учебный год,   Рождественская литургия (8 января)   и Пасхальная литургия для детей, после которых совершаются праздничные концерты, конкурсы стихов и песен, викторины и раздача подарков. Детей бывает до четырехсот, из них причащающихся более половины (при количестве крещеных в городе -7 тыс. человек). Перед началом учебного года детям вручаются школьные наборы с символикой храма. Организованно приезжают дети из соседних приходов.