31 мая Благотворительная служба Свято-Авраамиевского храма, в лице настоятеля кузнечихинского храма Покрова Пресвятой Богородицы иерея Дионисия Колесникова и волонтёра Каштановой Аллы, посетила сёла Спасского благочиния - Иж-Борискино и Гусиху.

В Иж-Борискино, как всегда, их уже ожидала Елена. В этот раз ей, в качестве благодарности за содействие и помощь в раздаче вещей, вручили продуктовый набор.

Кроме того, были обговорены детали следующего приезда и собраны дополнительный сведения о нуждающихся семьях. Елена рассказала о пожилой сельчанке, которая мечтает о причащении, но не может выехать в храм. Отец Дионисий с радостью предложил свою помощь в этом.

Беседа проходила за горячим чаем, которым угостила гостей хлебосольная хозяйка.

В этот же день вещи были отвезены и в Гусиху, а Светлане вручен продуктовый набор.

Радостно, что нас ждут и так тепло встречают в каждом уголке нашего благочиния.

Алла Каштанова