Благотворительная служба Свято-Авраамиевского храма в очередной раз совершила рейс по Спасскому району с целью оказания помощи нуждающимся. Волонтёр храма Анастасия Дернова посетила сёла Танкеевку и Красную Слободу.

В Танкеевке дарители добра бывали уже не раз, но этот приезд особенен тем, что кроме вещей для нуждающихся, сюда были привезены и духовные книги для взрослых и детей.

Красная Слобода принимает наших волонтёров первый раз. Вместе с новыми знакомствами село теперь вовлечено в ареал деятельности Благотворительной службы.

Надеемся, что наша служба со временем побывает во всех уголках нашего района.

Алла Каштанова