Благотворительная служба в Болгаре возобновила работу

Благотворительная служба Свято-Авраамиевского храма г. Болгара возобновила свою деятельность. Склад вещевой помощи открылся 22 сентября и будет работать по установленному графику с 10.00 до 14.00 в субботние дни. В дни, когда на субботу выпадают праздники, служба не работает. Будем рады принять вещи, предметы домашнего обихода и мебель в хорошем состоянии, которые Вам  уже не нужны. Они послужат тем, кто находится в затруднительном материальном положении.

Информационная служба Спасского благочиния.