24 апреля сотрудники Благотворительной службы Свято-Авраамиевского храма посетили село Иж-Борискино Спасского района.

Привезённые вещи были переданы местной жительнице Елене, которая всегда помогает раздавать их по назначению.

Вещи, которые жертвуют прихожане Свято-Авраамиевского храма, оказывают существенную поддержку сельчанам, особенно многодетным семьям.

В ходе беседы со священником Дионисием Колесниковым и волонтёром Аллой Каштановой, Елена поведала о трудностях сельского быта и выразила надежду, что встреча не последняя.

Также была оставлена заявка именно на те вещи, которые смогли бы помочь людям.

Алла Каштанова