11 февраля в Свято-Авраамиевском храме будет проходить раздача продуктовых наборов нуждающимся. В частности, в первую очередь приглашены опекаемые храмом семьи, отказавшиеся от аборта. Продуктовые наборы, в количестве 150 штук, были предоставлены храму для распространения среди малообеспеченных людей Центром помощи кризисным беременным "Умиление" из г. Казани. Центр сотрудничает с Всероссийским Фондом продовольствия «Русь» и участвует в проводимом им благотворительном марафоне «Корзина доброты». Накануне продукты были привезены волонтёром Василиссой Ахметзяновой.

Напомним, что такая акция впервые в нашем районе прошла в начале декабря прошлого года. Пакеты с макаронами, крупами, подсолнечным маслом были переданы нуждающимся семьям города Болгар и нескольких населённых пунктов Спасского района.

Благополучателями могут быть пенсионеры, о которых некому заботиться, многодетные семьи с низким уровнем дохода, малообеспеченные семьи и семьи, которые отказались от аборта.

Мы приглашаем вас 11 февраля в 11.00 для получения продуктовой помощи!

Ирина Прокофьева