Состоялась очередная благотворительная акция Свято-Авраамиевской церкви в пользу заключенных, которые в настоящее время находятся в исправительной колонии. Мы собрали и передали им различную духовную литературу, а также необходимые продукты питания. Оказывая такую помощь регулярно, стараемся через эти акции привести людей к Богу, потому что передаем не только еду, но прежде всего Пищу Духовную. Мы очень надеемся, что братья, находящиеся в местах заключения, оступившиеся когда-то, смогут встать на путь исправления – прежде всего духовного исправления, читая и вникая в литературу, которую им подготовили и передали.

Благодарим всех неравнодушных людей, которые принимают участие в этом добром деле!