В воскресный день 20 мая в помещении Благотворительной службы Свято-Авраамиевского храма сотрудниками Отдела по церковной благотворительности и социальному служению состоялась очередная благотворительная раздача продуктовых наборов нуждающимся семьям, находящимся на попечение нашего храма.

Семьи, пришедшие за продуктовыми наборами, посетили храм, некоторые успели застать Богослужение, поставили свечки, приложились к святыням. Такие встречи - возможность для людей встретиться с Богом.

Люди очень благодарны за оказание такой, хоть небольшой, но важной помощи. Приятно видеть их радостные лица, слышать слова благодарности.

Анастасия Дернова