Сегодня, 14 апреля, на страстной седмице Великого поста, в канун Великого праздника – Светлой Пасхи, Благотворительный «Фонд Хайруллина» передал в Свято-Авраамиевскую церковь сладкие подарки в пользу тружеников церкви, в пользу благотворительных обедов к празднику и в эти пасхальные дни.

Следует сказать, что данный Благотворительный Фонд ежегодно помогает нашему приходу подарками к празднику Христова Воскресения, к празднику Рождества Христова и помогает храмам Чистопольской епархии. От всего сердца хочется поблагодарить Хайруллина Айрата Назиповича за регулярную, оказываемую им помощь, а также весь коллектив благотворительного фонда и поздравить со Светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!

иер. Анастасий Головин