Сотрудники Миссионерского отдела Свято-Авраамиевского храма посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов. Целью визита была беседа с проживающими о Казанской иконе Божией Матери.

Пожилым людям было рассказано о явлении чудотворной иконы и о почитаемых списках Казанской иконы. Также старичкам было рассказано об особой милости Богоматери через Казанский образ к страждущим глазами. После беседы пожилые люди решили повесить образ Казанской Божией Матери в своих комнатах и молиться перед ним.

Анастасия Баринова
Фото Анастасии Бариновой