И снова консультант психологической службы помощи беременным Светлана Алеева пришла к старшеклассникам для откровенных разговоров.

17 февраля на беседе ребят собралось много, но в классе стояла тишина как на контрольной. Вопросы о зарождении жизни, о внутриутробном развитии малыша вызвали живейший интерес у мальчиков. Задавались вопросы, рассматривались рисунки.

Особые чувства вызвал муляж плода. Кому-то было страшно даже взять его в руки.

Хотелось бы сказать: в возрасте 16-17 лет молодые люди интересуются такими темами. И беседы о семейных ценностях, об отношениях между мужчиной и женщиной, о детях просто необходимы.

Информация представлена Светланой Алеевой