Мученица Иулия дево пострадала в IV или IIV веке, на о. Корсика. Святая мужественно приняла от мучителей страдания за веру во Христа. Потрясенные явлением духа святого в виде голубя, мучители разбежались.

По воле Господа, на месте кончины мученицы забил родник, попивши из которого воды верующий человек исцелялся.

images.jpg

В День памяти святой так же День тезоименинства всех женщин, чье имя Иулия и тех, кто крещен этим именем. Примите сердечные поздравления с днем вашего Ангела. Да пошлет вам Господь, молитвами вашего великого покровителя, здоровье телесное и крепость духовную!
Да воздаст вам Господь за любовь вашу и милостивые приветствия ваши великою милостию Своею!
Так же желаем вам радости и счастья, здоровья и успехов на пути, пусть всегда над вашей головой светит солнышко, а за спиной стоит ангел-хранитель! С праздником, дорогие Иулии!

Екатерина Кобелева